Los-Nr.: 258

Bergseelandschaft, 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • Bergseelandschaft, 19. Jh.
  • Bergseelandschaft, 19. Jh.-1
  • Bergseelandschaft, 19. Jh.-2

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 150,00 €

Bergseelandschaft, 19. Jh.

Öl/Leinwand, unsigniert. Craqueliert, doubliert, links mittig kleine Abplatzer, ca. 60 x 80 cm