Los-Nr.: 1097

Bergsee - Verkauft / Sold

  • Bergsee
  • Bergsee-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 25,00 €

Bergsee

Öl/Holz, unten rechts monogrammiert „J.W. 58 cop.“, ca. 58 x 78 cm