Los-Nr.: 1056

Berger ?-?. Fraueninsel im Chiemsee mit Fischerin

  • Berger ?-?. Fraueninsel im Chiemsee mit Fischerin
  • Berger ?-?. Fraueninsel im Chiemsee mit Fischerin-1
  • Berger ?-?. Fraueninsel im Chiemsee mit Fischerin-2

Ausruf: 150,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten linkss signiert. Gerahmt (beschädigt), ca. 60 x 80 cm