Los-Nr.: 144
Bentinck ?-?, Sommerliche Waldlandschaft mit See und Schwänen
Ausruf: 100,00 €
Öl auf Leinwand, unten links signiert, Farpabplatzer, ca. 53 x 73 cm, Rahmen 62 x 83 cm.