Los-Nr.: 144

Bentinck ?-?, Sommerliche Waldlandschaft mit See und Schwänen

  • Bentinck ?-?, Sommerliche Waldlandschaft mit See und Schwänen
  • Bentinck ?-?, Sommerliche Waldlandschaft mit See und Schwänen-2
  • Bentinck ?-?, Sommerliche Waldlandschaft mit See und Schwänen-3
  • Bentinck ?-?, Sommerliche Waldlandschaft mit See und Schwänen-4

Ausruf: 100,00 €

Öl auf Leinwand, unten links signiert, Farpabplatzer, ca. 53 x 73 cm, Rahmen 62 x 83 cm.