Los-Nr.: 216
Beistelltisch Barock - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Beistelltisch Barock
Ende 19. Jh. Ovaler Tisch, auf 4 geschwungenen Beinen, 2 Schublade, einer mit Einteilung. Fadenintarsien. Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 74 x 64 x 47 cm