Los-Nr.: 46

Beistell-Tisch, Stilmöbel - Verkauft / Sold

  • Beistell-Tisch, Stilmöbel
  • Beistell-Tisch, Stilmöbel-1
  • Beistell-Tisch, Stilmöbel-2

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 24,00 €

Beistell-Tisch, Stilmöbel

Mahagoni mit Schublade, Bandintarsien, Außziehbare Platte mit grünem, goldgeprägtem Leder, auf Rollen, ca. 60 x 47 x 47 cm. Alters- und Gebrauchsspuren