Los-Nr.: 433

Beate Hübner (Breslau 1944 – 1997 Würzburg)

  • Beate Hübner (Breslau 1944 – 1997 Würzburg)
  • Beate Hübner (Breslau 1944 – 1997 Würzburg)-2
  • Beate Hübner (Breslau 1944 – 1997 Würzburg)-3
  • Beate Hübner (Breslau 1944 – 1997 Würzburg)-4

Ausruf: 20,00 €

„Rankpflanze„ Radierung in braun mit leichtem Plattenton aus der Folge „Blumen der Daphne„ 1972, signiert und nummeriert Exemplar 42/50, ca. 14,5 x 10 cm. Im Passepartout