Los-Nr.: 294
Bauernhof mit Fuhrwerk und Figurenstaffage, 18. Jahrhundert
Ausruf: 1.200,00 €
Öl auf Leinwand/doubliert, rechts unten unleserlich signiert, datiert 1758, ca. 67 x 83. Gerahmt