Los-Nr.: 810

Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden - Verkauft / Sold

  • Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden
  • Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden-1
  • Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden-2
  • Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden-3
  • Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden-4
  • Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden-5
  • Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden-6
  • Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden-7

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 33,00 €

Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden

Aquarell auf Papier gemalt, verschieden Landschafstgemälde, alle mit Bleistift signiert und datiert, hinter Glas gerahmt, Rahmengröße ca. 36 x 48 cm