Los-Nr.: 810
Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 33,00 €
Bauer ?-?, Bilderserie von insg. 8 Gemälden
Aquarell auf Papier gemalt, verschieden Landschafstgemälde, alle mit Bleistift signiert und datiert, hinter Glas gerahmt, Rahmengröße ca. 36 x 48 cm