Los-Nr.: 585

Barockes Holz-Fries, Süddeutsch 18. Jhd.

  • Barockes Holz-Fries, Süddeutsch 18. Jhd.
  • Barockes Holz-Fries, Süddeutsch 18. Jhd.-2
  • Barockes Holz-Fries, Süddeutsch 18. Jhd.-3
  • Barockes Holz-Fries, Süddeutsch 18. Jhd.-4
  • Barockes Holz-Fries, Süddeutsch 18. Jhd.-5

Ausruf: 400,00 €

Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, feine Durchbrucharbeit, Darstellung Zweier Putti und geflügelter Putto-Kopf, ca. 38 x 157 cm.