Los-Nr.: 556

Barocker Sternenkranz mit Puttikopf, 18. Jh. - Verkauft / Sold

  • Barocker Sternenkranz mit Puttikopf, 18. Jh.
  • Barocker Sternenkranz mit Puttikopf, 18. Jh.-2
  • Barocker Sternenkranz mit Puttikopf, 18. Jh.-3

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 330,00 €

Barocker Sternenkranz mit Puttikopf, 18. Jh.

Aus dem Vollholz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, ca. D-52 cm.