Los-Nr.: 193

Barocker Glücksbringer, Engelskopf/Putti, Süddeutsch 18. Jh.

  • Barocker Glücksbringer, Engelskopf/Putti, Süddeutsch 18. Jh.
  • Barocker Glücksbringer, Engelskopf/Putti, Süddeutsch 18. Jh.-2
  • Barocker Glücksbringer, Engelskopf/Putti, Süddeutsch 18. Jh.-3
  • Barocker Glücksbringer, Engelskopf/Putti, Süddeutsch 18. Jh.-4
  • Barocker Glücksbringer, Engelskopf/Putti, Süddeutsch 18. Jh.-5
  • Barocker Glücksbringer, Engelskopf/Putti, Süddeutsch 18. Jh.-6

Ausruf: 400,00 €

Aus dem Vollholz plastisch geschnitzt, farbig gefasst, vergoldet, ca. Höhe 90 cm.