Los-Nr.: 624

Barocker Engelskopf mit Flügel

  • Barocker Engelskopf mit Flügel
  • Barocker Engelskopf mit Flügel-2
  • Barocker Engelskopf mit Flügel-3
  • Barocker Engelskopf mit Flügel-4
  • Barocker Engelskopf mit Flügel-5

Ausruf: 120,00 €

Vollplatsisch geschnitzt, farbig gefasst, vergoldet, Farbabplatzungen, ca. 24 x 22 x 14 cm.