Los-Nr.: 381
Barock-Schreibtisch, wohl Süddeutsch 18. Jh.
Ausruf: 150,00 €
Massivholz, 1 schübiges Gestell auf geschweiften Beinen, geschweifte Front, teilweise restauriert und Teile ergänzt, ca. 75 x 112 x 77 cm