Los-Nr.: 645

Barock Blaker aus Holz, Süddeutsch 18. Jh.

  • Barock Blaker aus Holz, Süddeutsch 18. Jh.
  • Barock Blaker aus Holz, Süddeutsch 18. Jh.-2
  • Barock Blaker aus Holz, Süddeutsch 18. Jh.-3

Ausruf: 100,00 €

Aus dem Vollholz geschnitzt, Gold gefasst, Kerzenhalter und Arm aus Messing, ca. 16 x 30 x 16 cm.