Los-Nr.: 1605

„Bachlandschaft mit ruhendem Wanderer“

  • „Bachlandschaft mit ruhendem Wanderer“
  • „Bachlandschaft mit ruhendem Wanderer“-1

Ausruf: 10,00 €

Farblithographie 1835. Mit dem Titel, Datum und Monogramm im Stein. Im Passepartout ca. 28,0 cm x 38,0 cm.

Alter / Age : 1495