Los-Nr.: 813

B. Fried ?-?, Biedermeier Gemälde „Herrenportrait“

  • B. Fried ?-?, Biedermeier Gemälde „Herrenportrait“
  • B. Fried ?-?, Biedermeier Gemälde „Herrenportrait“-1
  • B. Fried ?-?, Biedermeier Gemälde „Herrenportrait“-2
  • B. Fried ?-?, Biedermeier Gemälde „Herrenportrait“-3

Ausruf: 100,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, signiert B. Fried, auf der Rückseite mit Bleistift benannt Otto Rau 1819 Erlangen 1881 Pforzheim, gerahmt, ca. 43 x 36 cm.