Los-Nr.: 1225

Auerhan, Schwarzburger Werkstätten, Entwurf Sade 12 - Verkauft / Sold

  • Auerhan, Schwarzburger Werkstätten, Entwurf Sade 12
  • Auerhan, Schwarzburger Werkstätten, Entwurf Sade 12-2
  • Auerhan, Schwarzburger Werkstätten, Entwurf Sade 12-3
  • Auerhan, Schwarzburger Werkstätten, Entwurf Sade 12-4
  • Auerhan, Schwarzburger Werkstätten, Entwurf Sade 12-5
  • Auerhan, Schwarzburger Werkstätten, Entwurf Sade 12-6
  • Auerhan, Schwarzburger Werkstätten, Entwurf Sade 12-7
  • Auerhan, Schwarzburger Werkstätten, Entwurf Sade 12-8

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 140,00 €

Auerhan, Schwarzburger Werkstätten, Entwurf Sade 12

Porzellan polychrom staffiert, auf dem Baumstumpf rückseitig signiert, Nr. 1125, Höhe 49 cm, Länge 36 cm.