Los-Nr.: 930

Asiatisches Messing Konvolut, 6-teilig

  • no-image

Ausruf: 150,00 €

Durchbrochen, Messing getrieben, Reliefiert und fein graviertes Dekor. Zwei Serviertabletts auf 4 füßen, signiert, ca. 51 x 39 cm und 54 x 42 cm. Rundes Tablett (2 Füße fehlen), ca. D-48 cm. Klangschale, ca. H-17 x D-35,5 cm. Fußschale, ca. H-20 x D-45 cm. Tischglocke in durchbrochen beschnitztem Ständer, ca. H-40 x 24 cm