Los-Nr.: 1169
Artur Lutz de Bré (1908-2001)
Ausruf: 30,00 €
Artur Lutz de Bré (1908-2001)
Original Lithographie, rechts unten signiert und datiert 1989, links Nummeriert 149/150, Blattgröße. 88 x 67 cm. Rahmenmaß ca. 101 x 71 cm