Los-Nr.: 415

Armlehnstuhl, 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • Armlehnstuhl, 19. Jh.
  • Armlehnstuhl, 19. Jh.-2
  • Armlehnstuhl, 19. Jh.-3
  • Armlehnstuhl, 19. Jh.-4

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 85,00 €

Armlehnstuhl, 19. Jh.

Nussbaum massiv, durchbrochene leicht gerundete Rückenlehne, durchbrochene Armlehnen. Original Bezug, Füßen hinten beschädigt, ca. H- 84 x 53 x 53, Sitzhöhe ca. 49 cm. Alters-und Gebrauchsspuren