Los-Nr.: 415
Armlehnstuhl, 19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 85,00 €
Armlehnstuhl, 19. Jh.
Nussbaum massiv, durchbrochene leicht gerundete Rückenlehne, durchbrochene Armlehnen. Original Bezug, Füßen hinten beschädigt, ca. H- 84 x 53 x 53, Sitzhöhe ca. 49 cm. Alters-und Gebrauchsspuren