Los-Nr.: 723

Armbanduhr Maserati Official Timepiece, Modell Karif - Verkauft / Sold

  • Armbanduhr Maserati Official Timepiece, Modell Karif
  • Armbanduhr Maserati Official Timepiece, Modell Karif-1
  • Armbanduhr Maserati Official Timepiece, Modell Karif-2
  • Armbanduhr Maserati Official Timepiece, Modell Karif-3
  • Armbanduhr Maserati Official Timepiece, Modell Karif-4
  • Armbanduhr Maserati Official Timepiece, Modell Karif-5
  • Armbanduhr Maserati Official Timepiece, Modell Karif-6
  • Armbanduhr Maserati Official Timepiece, Modell Karif-7

Ausruf: 350,00

Zuschlag: 350,00 €

Armbanduhr Maserati Official Timepiece, Modell Karif

Automatikwerk Valjoux 7751, Uhrenrücken aus Glas, Durchmesser ohne Krone: ca. 4,0 cm, höhe ca. 1,5 cm. Tagesdatum, Wochentag und Monat jeweils mit den ersten drei Buchstaben in der Ursprungssprache – italienisch, 24-Stunden-Anzeige, bi-color (18-Karat vergoldete Lünette, Krone, Chronometerknöpfe, Schrauben), Rest ist aus Edelstahl, Original Lederarmband, kratzfestes Saphirglas, Wasserdicht 5ATM. Funktion nicht geprüft. Alters- und Gebrausspuren. Garantiekarte von Maserati mit Garantie-Heftchen (Garantie abgelaufen). Armband muß erneuert werden