Los-Nr.: 205
Armband, China Anfang 20. Jahrhundert - Verkauft / Sold
Ausruf: 90,00 €
Zuschlag: 330,00 €
Armband, China Anfang 20. Jahrhundert
Silber vergoldet (geprüft) und Elfenbein. An der Schließe gemarkt -W.W.C und chinesische Punze. Länge ca. 18 cm.