Los-Nr.: 383
Aquatinta Radierung, ‚Zuowu‘
Ausruf: 60,00 €
Aquatinta Radierung, ‚Zuowu‘
Exemplar Nummer 7/50, signiert, datiert und bezeichnet, hinter Glas im Rahmen, ca. 49 x 37,5 cm, mit Rahmen ca. 73 x 53