Los-Nr.: 44

Aquarellmalerei. ‚Ernte Mäuse‘

  • Aquarellmalerei. ‚Ernte Mäuse‘
  • Aquarellmalerei. ‚Ernte Mäuse‘-2

Ausruf: 30,00 €

Aquarell/Bleistift auf Papier, rechts unten unleserlich signiert, datiert 19(93). Verso betitelt ‚Harvest Mice, June 1993‘, ca. 32 x 22,5 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt