Los-Nr.: 453

Aquarell, „La Garde“

  • Aquarell, „La Garde“
  • Aquarell, „La Garde“-1
  • Aquarell, „La Garde“-2

Ausruf: 30,00 €

Aquarell, „La Garde“

Unbekannter Künstler, hinter Glas gerahmt, ca. 60 x 50 cm