Los-Nr.: 441

Aquarell, Japan 20. Jh

  • Aquarell, Japan 20. Jh
  • Aquarell, Japan 20. Jh-1

Ausruf: 30,00 €

Aquarell, Japan 20. Jh

Hinter Glas gerahmt, Aquarell auf Büttenpapier, unten links mit roter Stempelmarke, ca. 60 x 42 cm