Los-Nr.: 796

Aquarell, Japan 20. Jh - Verkauft / Sold

  • Aquarell, Japan 20. Jh
  • Aquarell, Japan 20. Jh-1
  • Aquarell, Japan 20. Jh-2

Ausruf: 35,00

Zuschlag: 35,00 €

Aquarell, Japan 20. Jh

Hinter Glas im Passepartout gerahmt, unten rechts mit roter Stempelmarke und Jahreszahl 89, ca. 35 x 24 cm