Los-Nr.: 61

Aquarell, impressionistische Stadtansicht

  • Aquarell, impressionistische Stadtansicht

Ausruf: 20,00 €

Künstlerin Andrea Hilbert, im Passepartout, unten rechts;signiert, ca. 23 x 33 cm;;