Los-Nr.: 618

Aquarell, Berglandschaft mit Häuser

  • Aquarell, Berglandschaft mit Häuser
  • Aquarell, Berglandschaft mit Häuser-1
  • Aquarell, Berglandschaft mit Häuser-2
  • Aquarell, Berglandschaft mit Häuser-3

Ausruf: 15,00 €

Rechts unten signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 16,5 x 27 cm