Los-Nr.: 115
Aquarell. Alpenlandschaft im Winter
Ausruf: 30,00 €
Aquarell auf Papier, rechts unten signiert und datiert Krafft 1929, ca. 13 x 21 cm, Hinterglas gerahmt, ca. 23,5 x 32 cm