Los-Nr.: 680

Aquarell 19. Jahrhundert

  • Aquarell 19. Jahrhundert
  • Aquarell 19. Jahrhundert-1
  • Aquarell 19. Jahrhundert-2
  • Aquarell 19. Jahrhundert-3

Ausruf: 40,00 €

Aquarell 19. Jahrhundert

Aquarell auf Pappe. Unbekannter Künstler, „Landschaft mit Figuren, Fluss und Gehöft“, hinter Glas gerahmt, ca. 42 x 65 cm