Los-Nr.: 680
Aquarell 19. Jahrhundert
Ausruf: 80,00 €
Aquarell 19. Jahrhundert
Aquarell auf Pappe. Unbekannter Künstler, „Landschaft mit Figuren, Fluss und Gehöft“, hinter Glas gerahmt, ca. 42 x 65 cm