Los-Nr.: 112

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

Ausruf: 100,00 €

Kreide auf Papier. Unten rechts signiert. Hinter Glas gerahmt. Blattmaß ca. 70 x 100 cm. Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone