Los-Nr.: 184

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

Ausruf: 200,00 €

Öl/Leinwand, „Vier im Gespräch II“, unsigniert, ca. 70 x 100 cm, ungerahmt. Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone