Los-Nr.: 595

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-1
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-2
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-3
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-4

Ausruf: 60,00 €

Kreide auf Papier, „Drei Akt Skizzen“, unten rechts signiert, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt. Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone