Los-Nr.: 808

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-1

Ausruf: 40,00 €

Acryl/Aquarell auf Papier, „Sitzender Akt“, unsigniert, ca. 86 x 60 cm, ungerahmt. Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone