Los-Nr.: 667
Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)
Ausruf: 40,00 €
Pastell/Ölkreide auf Papier, „Ohne Titel II“, unten rechts signiert, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt. Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone