Los-Nr.: 644

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017) - Verkauft / Sold

  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-1

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 40,00 €

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

Pastell/Ölkreide auf Papier, „Ohne Titel I“, unten rechts signiert, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt. Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone