Los-Nr.: 599

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017) - Verkauft / Sold

  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 100,00 €

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

Pastell/Ölkreide auf Papier, „Tänzerin“, unsigniert, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt. Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone