Los-Nr.: 538

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-1

Ausruf: 40,00 €

Kriede auf Papier, „Akte Skizze“, unsigniert, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt. Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone