Los-Nr.: 507

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017) - Verkauft / Sold

  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-1
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-2

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 60,00 €

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

Künstler Blätter, 18 Stück, unterschiedliche Arbeiten, verschiedene Motive und Formate, signiert/unsigniert, jeweils ungerahmt. Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone