Los-Nr.: 470

Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)

  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-1
  • Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)-2

Ausruf: 100,00 €

Künstler Blätter, 76 Stück, unterschiedliche Arbeiten, verschiedene Motive und Formate, signiert/unsigniert, jeweils ungerahmt. Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone