Los-Nr.: 27
Anton Jezovsek Zvone (1935-2017)
Ausruf: 60,00 €
Künstler Blätter, 16 Stück, unterschiedliche Arbeiten, verschiedene Motive und Formate, signiert/unsigniert, jeweils ungerahmt.Aus dem Nachlass Anton Jezovsek Zvone