Los-Nr.: 1052

Antoine BOFILL (1875-?), Bronze Skulptur, Sitzende Katze

  • Antoine BOFILL (1875-?), Bronze Skulptur, Sitzende Katze
  • Antoine BOFILL (1875-?), Bronze Skulptur, Sitzende Katze-2
  • Antoine BOFILL (1875-?), Bronze Skulptur, Sitzende Katze-3
  • Antoine BOFILL (1875-?), Bronze Skulptur, Sitzende Katze-4
  • Antoine BOFILL (1875-?), Bronze Skulptur, Sitzende Katze-5
  • Antoine BOFILL (1875-?), Bronze Skulptur, Sitzende Katze-6
  • Antoine BOFILL (1875-?), Bronze Skulptur, Sitzende Katze-7
  • Antoine BOFILL (1875-?), Bronze Skulptur, Sitzende Katze-8

Ausruf: 250,00 €

Dunkelgrünliche Patina, Sockel signiert. Höhe ca. 10 cm.