Los-Nr.: 434

Antikes Gemälde, Asien 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Antikes Gemälde, Asien 20. Jh.
  • Antikes Gemälde, Asien 20. Jh.-2
  • Antikes Gemälde, Asien 20. Jh.-3
  • Antikes Gemälde, Asien 20. Jh.-4
  • Antikes Gemälde, Asien 20. Jh.-5
  • Antikes Gemälde, Asien 20. Jh.-6

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 2.000,00 €

Antikes Gemälde, Asien 20. Jh.

Gips auf Holz montiert. Personen Darstellungen. Gerahmt, gesamt Maße 172 x 90 cm. vereinzelt Farbabplatzungen