Los-Nr.: 244

Antikes Armband mit Herzanhänger - Verkauft / Sold

  • Antikes Armband mit Herzanhänger

Ausruf: 140,00

Zuschlag: 180,00 €

Antikes Armband mit Herzanhänger

An der Schließe punziert 333, der Anhänger ist vergoldet, ca Länge 19 cm, 14 g.