Los-Nr.: 480
Antike Zwillingsmaske der Baule, Elfenbeinküste, 1. Hälfte 20. Jh.
Ausruf: 120,00 €
Holz, geschnitzt, dunkle Patina. Feine Zwillingsmaske, ca. 35 x 21 x 11,5 cm.