Los-Nr.: 14

Antike Maske der Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Antike Maske der Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.
  • Antike Maske der Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-2

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 175,00 €

Antike Maske der Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.

Holz geschnitzt, farbig gefasst, ca. 5,5 x 46 x 30 cm. Fehlteil am Horn