Los-Nr.: 45

Antike Maske, Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.

  • Antike Maske, Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.
  • Antike Maske, Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-2
  • Antike Maske, Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-3
  • Antike Maske, Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-4
  • Antike Maske, Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-5
  • Antike Maske, Baule, Elfenbeinküste 1. Hälfte 20. Jh.-6

Ausruf: 100,00 €

Helles Holz, geschnitzt, Fehlstellen, ca. 6 x 10 x 22 cm.